Подскажите пожалуйста как решить эту задачу ,!По лесной тропинке навстречу друг другу одновремено

выбежали два ёжика. Скорость одного 67м/мин, а другого на 6 м/мин больше. Через какое время ёжики встретяяся, если в начале движения между ними было 560 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.
1)67+6=73(м/мин)- V(скорость) 2-ого ёжа
2)67+73=140(м/мин)- V(скорость) сближение ёжей
3)560:140=4(мин)
Ответ: Через 4 минуты ёжики встретятся.