Вычислить (90050-219*380+190)/30= ;76000-12*(28000/56+489)= ;10002000-(214652/206)/521=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.
1.
1)219*380=82840
2)90050-82840=7210
3)7210+190=7400
4)7400/4=1850
2.
1)28000/56=500
2)500+489=989
3)989*12=11868
4)76000-11868=64132
3.
...щас...