решите уравнение(52,3-х)-4,08=17,3


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Егор.

(52,3-X)-4,08=17,3

52,3-х-4,08=17,3 здесь нету умножения или деления поэтому можно записать без скобок

52,3-X=21,38

52,3-21,38=X

30,92=X

Отвечает Уиии Таня.

вот решение ))) надо просто это- (52,3-х) взять за  икс