Решите уравнение. (4 8/21+z)-7 13/21=2 12/21


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.
4 8/21 + z = 2 12/21 + 7 13/21
4 8/21 + z = 9 25/21 = 10 4/21
z = 10 4/21 - 4 8/21 = 9 25/21 - 4 8/21
z = 1 17/21
Отвечает Сергеев Дмитрий.
4 8/21+z=2 12/21+7 13/21
z=10 4/21-4 8/21
z=5 17/21