3/4 умножить на 7/5 правильный ответ этого примера


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
3/4*7/5=21/20=
1 (1/20)=1.05
Отвечает Жидеева Танюша.
21 / 20 = 1 целое 1/ 20