Периметр площадь площадки квадратной формы равен 280 сантиметров Найдите площадь просто площадки


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Дима.
А (длина) = 280:4=70 (см)
S (площадь) = 70×70=4900 (см²)
Отвечает Литвинов Григорий.
280 \ 4 = 70 СМ - СТОРОНА ПЛОЩАДКИ
70*70 = 4900 СМ