1/2-1/3=? Выполнить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
1/2-1/3=3/6-2/6=1/6 числитель и знаменатель мы умножаем 1/2*3 и 1/3*2 получаем 3/6 и 2/6 вычитаем числитель знаменатель оставляем неизменным получаем 1/6
Отвечает Ердос Ерасыл.
1/2-1/3=3/6-2/6=1/6..