Разность двух чисел на 45 меньше первого из них и на 30 меньше второго найдите эти числа и разность


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.
А-в ---разность
она (разность) на 45 меньше первого: а-в+45 = а
а-в+30 = в
----------------
в=45
а = 2в-30 = 60
а-в = 15
Отвечает Amanbay Chinga.
Пишу ответ на листочке