Решите уравнение 5x-1,2=-7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
5x-1,2= - 7,4
5х = -7,4+1,2
5х = -6,2
х= -6,2 / 5
x= -1,24
Отвечает Захарова Катя.
5х-1,2=-7,4
5х=-7,4+1,2
5х=-6,2
х=-1,24