По действиям 810÷(3×30)+250÷(20+30)


Ответы на вопрос

Отвечает Nikulina Nastya.
Сперва 3 × 30 = 90 потом 20 +30=50 а потом уже пишешь так как и есть пишешь 810÷90+250÷50=14