Решите по математике пример 15-1,12


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
15-1,12=13,88 есть вариант решения мы 15 целых ставим так15,00 затем столбиком вычитаем 15,00-1,12 =13,88
Отвечает Захаров Вячеслав.
15-1,12= 15,00-1,12=13,88