X-20=0 y+400=1000 x-3=1 s:4=20 как ришать помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
Х-20=0
х=20
ответ:20

у+400=1000
у=1000-400
у=600
ОТВЕТ:600

х-3=1
х=3+1
х=4
Ответ:4

s:4=20
s=4×20
s=80
Ответ:80
Отвечает Смирнов Евгений.
X-20=0
x=0+20
x=20
----------------
20-20=0
Ответ: x=20

y+400=1000
y=1000-400
y=600
-------------------
600+400=1000
Ответ: y=600

x-3=1
x=1+3
x=4
----------
4-3=1
Ответ: x=4

s:4=20
s=20*4
s=80
--------------
80:4=20
Ответ: s=80