3х2+12х=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.
3 умножить на 2 плюс 12 умноженное на 0 равно 6
Отвечает Дильмухаметов Тимур.
6+12х=0
12х=0-6
12х=-6
х=-6/12
х=-0,5