1+8 * 49 -27Сестре помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.
1+8=9
9*49=409
409-27=382
Отвечает Beibitov Aidar.
1)8*49=392
2)1+392=393
3)393-27=366