Помогите решить пример: 72-x=663:17


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
72 икс=663:17
72 икс=39 
тоесть мы разделили и получили ответ 39.
икс=72-39 
икс=33
Отвечает Кайда Андрей.
72-x=663:17
72-х=39
х=72-39
х=33