(х+3,5)*8-7,2=26,4 (црн5е4н5ц45н45н эти буквы нечего незначат)


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
(х+3,5)*8-7,2=26,4 8х+28-7.2=26,4
8х=26,4-28+7,2
8х=5,6
х=5.6/8=07