реши задачу товарный контейнер имеет форму прямоугольного параллелепипеда,длиной 1 м,шириной 1м,и

высотой 3м .внего нужно загрузить коробки длиной 20см ,шириной 20см и высотой 30см .Сколько таких коробок иможно поместить в контейнер помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
Объем контейнера = 1*1*3=3 м³
Объем коробки = 0,2*0,2*0,3=0,012 м³
3:0,012=250
Ответ: 250 коробок.