Котельная должна заготовить для отопительного сезона 200 т угля. Уже заготовлено 2/ 5 требуемого

количества. Сколько угля заготовила котельная? А. 80 т Б. 40 т В. 60 т Г. 90 т

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1) 200*2/5=400/5=80т
Ответ: А 80т.