Не понимаю математику, помогитее! 2+4/5*6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.
2+ \frac{4}{5}*6=2+ \frac{24}{5}=2+4,8=6,8
Отвечает Шамиль Нартай.
6.8 сначала деление потом умножение, и сложение.