Реши уравнение 10×(12+х)=500


Ответы на вопрос

Отвечает Поповкина Лиза.
10*(12+х)=500
120+10х=500
10х=500-120
10х=380 |:10
х=38
Отвечает Гнатюк Егор.
120+10х=500
10х=380
х=38