Запиши все двузначные числа, которые раскладываются на два различных простых множителя, один из

которых равен 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
Таких чисел всего пять: 11, 22, 33, 55, 77
11=11*1
22=11*2
33=11*3
55=11*5
77=11*7
Отвечает Поливенок Арсений.
22 33 44 55 66 77 88 99