На блузки пошло 115м ткани ,на платья на 40м больше ,а на детские котюмы на 120 м меньше , чем на

блузки и платьявместе . сколько метров ткани израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.
На платья: 115+40=155м.
Детские костюмы: 115+155-120=150м.
Всего: 115+155+150=420м.