АВСД трапеция, чему равны углы В и Д если угол А-44, а С-158


Ответы на вопрос

Отвечает Деянова Богдана.
Угол B=180-44=136
угол D=180-158=22
Отвечает Карасёв Андрей.
Углы я не монимаю,но могу сказать одно
A/C