Два объекта движутся в обгонку. Первый объект движется 14км\ч, второй 24км\ч, расстояние между ними

25 км. Сколько км будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.
14×2=28км
24×2=48км

25+28=53
53-48=5 км между ними