На концерте выступали86 человек 9 из них играли на домбре47 пели а остальные танцевали сколько

человек танцевало помоги решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
86-9= 77 (ч.)-не играют на домбре 77-47=30(ч.) - танцевало Ответ : танцевало 30 человек
Отвечает Валитова Рината.
86-(9+47)=86-56=30(чел) Танцевали
Ответ:30 чел