Представьте смешанные дроби в виде суммы целого числа и правильной дроби: в)31 13/15 г)8 11/39


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Роман.
А)52:7=49+3:7
б)102:3=34+0:3
в)31 13:15=207+8:15
г)811:39=20+31:39



а)4+1:9=37:9
б)1+2:5=7:5
в)7+2:5=37:5
г)1+11:12=23:12
Отвечает Перелыгин Савватий.
3113+15
811+39 

3113/10000
15/100
811/1000
39/100