Тихий океан занимает одну вторую части Атлантический 1/4 индийскийодну пятую часть водной

поверхности земли Сравните части водной поверхности земли занимают эти океанами результат сравнения Запишите в виде двойнового не равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина София.
Атлант- 1/4 = 5/20
Тих- 1/2 = 10/20
Инд.- 1/5 = 4/20
Атлант больше инд
Тих больше атлант и больше инд.

Надеюсь помогла!
Списывай!