5,9*(-3,5)+(-36,1)-20,65;


Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.
5,9*(-3,5)+(-36,1)-20,65= -77,4
1) 5,9*-3,5= -20,65
2) -20,65+ (-36,1)= -56,75
3) -56,75-20,65= -77,4
Отвечает Колосова Юля.
5.9*(-3.5)+(-36.1)-20.65=-9.4-36.1-20.65=-66.14