Сократите: 14*5-14*3/21*9+21*3


Ответы на вопрос

Отвечает Аносова Екатерина.
14×5-14×3/21×9+21×3=14(5-3)/21(9+3)=4/36=1/9
Отвечает Гайфутдинов Тима.
Ответ: 28/27=1,03 , сначало считаешь верх потом низ и все