Поставить знаки или скобки,чтоб получилось равенство 3 4 6 9=2 2 8 1 4 2 1=5


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.
3-(4+6-9)=2
3-(10-9)=2
3-1=2
2=2