1/9 от 108 1/7-175 1/12сутки 1/4-2м


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.
1/9 от 108, это 108/9=12
1/7 от 175, это 175/7=25
1/12 суток, это 24/12=2 часа
1/4 от 2 метров(2 метра =200 сантиметров), это 200/4=50 см ( или 0,5 метра).