Два самолёта вылетели одновременно из аэропорта в противоположных направлениях через 3 часа

расстояние между ними стало равно 3540 км один сомалёт летел со скоростью 550 км/ч с какой скоростью летел второй самолёт

Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.
1)3540:3=1180(Км ч) скорость удаление
2)1180-550=630(км ч) скорость 2 
Ответ:2 самолёт летел со скоростью 630 км ч