Найти площадь и периметр пря моугольника со сторонами 58 дм и 70 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.
S=58*70=4060 дм
P=2(a+b) = 2(58+70) =2*128=256 дм
Отвечает Кобляков Женя.
Периметр (58+70)*2=256
площадь 58*70=4060