Один рулон ткани стоит 2.470 рублей , менеджеру за продажу одного рулона заплатили 500

рублей.Вопрос сколько выплатят менеджеру за продажу 3.602 рулонов?какой процент у менеджера?

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
1 рулон- 2470р.мен.-500 р.% мен.-? 3602рулона-?рублей. решение 1)3602×2470=8896940 2)3602×500=1801000 (зп.мен.) 3)2470÷500=4,94( % мен.) 4)8896940÷1801000=49,4