Замени умножение сложением и вычисли 6 умножить на 3 равно 9 х 4 равно 12 х 2 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.
6+3+4+2=14 изи. Вэри изи.
Отвечает Пряничников Александр.
6+3=9
9+4=13
12+2=14
9+13+14=36