Найди значения сумм , заменив второе число суммой удобных слагаемых : 58+4 , 26+6 , 15+7 , 44+8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
58+4= 58+2+2
26+6=26+4+2
15+7=15+5+2
44+8=44+6+2