Знайти значення виразу ( 3,9 - 5,8 ) - ( - 1/45 - 7/9 ) + 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
=-1.9+1/45+7/9+1.1=-0.8+36/45=-0.8+0.8=0