1 задание Найди площадь прямоугольника, если 1.его ширина 15 см, а длина равна 17 см 2. его

ширина 7 м, а длина равна 9 м. 3. его ширина 6 дм, а длина равна 22 дм. 4. его ширина 8 м, а длина равна 36 м 2 задание Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда и площадь его поверхности, если его измерения равны: a) а = 3см, b = 8см, с = 13см b) а = 27см, b = 54см, с = 104см c) а = 4дм, b = 15дм, с = 80см d) а = 24дм, b = 7м, с = 150см e) а = 38см, b = 12дм, с = 3м f) а = 49см, b = 21см, с = 14дм

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.
1. 15*17=255 см^2
7*9=63 m^2
6*22=132 дм^2
8*36=288 m^2
2.V=3*8*13=312cm^3 ;S=3*8=24 cm^2
V=27*54*104=151632cm^3 ;S=1458cm^2
V=4*15*8=480 dm^3;S=4*15=60 dm^2
V=240*700*150=25200000cm^3;S=240*700=168000cm^2
вообщем дальше сами

Отвечает Грабовский Никита.
1. а)15×17=255см²
б)7×9=63 м²
в)6×22=132 дм²
г)8×36=288 м²
2) а)V=3×8×13=312 см³
б)27×54×104=151632 см³
в)4×15×8=480 дм³
г)24×70×15=25200 дм³
д)3,8×12×30=1368 дм³
е)49×21×140=144060 см³