Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда со скоростями 90 км/ч и 100

км/ч.Поезда встретились через 3ч.Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Rabazeev Maks.
1)90*3=270км 2)100*3=300км 3)300+270=570километров
Отвечает Кубик Дима.
1) 90+100=190(км\ч) - общая скорость
2) 190*3=570 км
Ответ: 570 км расстояние между городами