Из двух сём, расстояние между которыми 82,4 км, одновременно навстречу друг другу выехали

мотоциклист и велосипедист.Встретились они через 2 часа.Какова скорость каждого из них? Если вы не смогли ответить на вопрос, то введите в задачу дополнительные данные и решите её.Сколько способами можно это сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
"...скорость мото в два раза больше скорости вело ..."
х - скорость мото, 2х расстояние мото
х/2 -  скоротсь вело , х - расстояние вело
2х+х=82,4
х=824/30=412/15= 27 7/15  км/ч 
412/30=206/15=13 11/15км/ч - скорость вело