Две бригады работали одинаковое время и заработали вместе 810р. как они должны разделить этот

заработок, если в одной бригаде было 4 человека, а в другой 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
1)4+5=9 человек всего в двух бригадах                                                            2)810:9=90 руб. приходится на одного человека                                               3)90*4=360 руб.заработала первая бригада                                                     4)90*5=450 руб.заработала вторая бригада         
Отвечает Верзилин Рома.
810/9=90 руб 1 чел
5*90=450
4*90=360