Решите задачи1.Сравните 30% от 60 и 60% от 30.2.Сколько процентов составляет число 30 от

40.3.Найдите число,70% которого равны 21.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.
60*0,3=18
30*0,6=18
18=18

40:100%*30=12%

21/0,7=30