НАЙДИ площадь прямоугольника если его ширина 4см а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.
4•2=8(см)
4•8=32см
Ответ. S= 32 см.
Отвечает Лазарева Верча.
Длина=4*2=8
8*4=32
Ответ:32