Запишы решение выражением в библиотеку привезли шесть покетов по девять книг в каждом для

старшеклассников и 4 пакета по 8 книг в каждом для младших школьников.на сколько больше книг получили старшеклассники

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Данил.
9*6-8*4=22(книги ) на столько больше получили старшеклассники
Отвечает Стыдакова Татьяна.
9×6-8×4=54-32=22 книга
Ответ: на 22 книги