Автобус проехал 380,4 километров за 6 часа. какое расстояние он проедет за 11 часов ,Если будет

двигаться с такой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.
(380,4:6)*11=63,4*11=697,4(км)