Помогите Пожалуйста 6×(х+1.5)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.
6 * (х + 1,5) = 25
х + 15/10 = 25/6
х = 25/6 - 15/10
х = 125/30 - 45/30
х = 80/30 = 8/3
х = 2 2/3
Отвечает Колодезная Виктория.
.......6х+9=25
.........6х=16
...........х=16/6