(-250)*(-159,8:4,7+29,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.

-159,8:4,7=-1598:47=-34

-34+29,5=-4,5

-250*(-1,5)=1125

Отвечает Микитин Петя.

(-250)*(-159,8:4,7+29,5)=(-250)х(-34+29,5)=(-250)х(-4,5)=1125