3.3а+(а-4) как нодо решит задачу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.
3а+(а-4)=3а+а-4
3а+а=4
4а=4
а=1
Отвечает Жданова Вероника.
3.3а+(а-4)=3a+a-4=4a-4