Sin(2x-x/3)=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Львова Лада.
Если Х это число π (пи), тогда sin (2х-х/3) 0 ;sin (2 π- π/3) =0 ;sin π/3 = sin 60 гадусов; sin 60 гр= √3/2