Как изиенить значение суммы 8,9 + 9,4 если первое слагаемое уменьшить на 5,3 а второе слагаемое

увеличить на 11,7

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
Получится 24,7, потому что 3,6+21,1=24,7
Отвечает Темучин Джемиль.
 8,9 + 9,4 =18,3
3,6+21,1=24,7